Консультации / Наркология

Насвай

Около года назад первый раз попробывал насвай. Эффекта не было. Потом началось плохое: все время усталость, медлительность, многое не помню(после употребления насвая), провалы в памяти, такое ощущуение, что я хожу как накуренный. Как мне избавиться от этого состояния?
Добрый день. Рекомендую прекратить употребление данного вещества, и обратиться к наркологу для обследования. Так как подобные симптомы от употребления насвая не встречаются. Спасибо за вопрос.