Консультации / Наркология

Насвай

Здарствуйте мне 19 лет употреблял насвай три года не понимал что это наркотик бросил как бронхитом заболел чуствую себя плохо , выделению пота температура постоянно 37,2 или 37,1 как бросил было такое что у меня нервы злился оч сильно , сейчас уже нету такого что я обозлённый , показатели в крови нормальные переодическая слабость легкое головокружение может ли сам организм у меня перебороть болезнь ??? Зависимости нет не употребляю уже как почти месяц не тянет на него
Если я вас правильно понял, то вы бросили насвай месяц назад, а температура держиться постоянно? (37.2). Если да, то следует обратиться к терапевту. Сделать обзорную ренгенографию грудной клетки, сдать анализы. А что бы успокоить нервы примите валерьянку (1-2 таблетки на ночь) и глицин (2-3 таблетки 3 раза в день под язык).