Консультации / Наркология

Женский алкоголизм

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Считается-что женский алкоголизм неизлечим(особенно-пивной)-и он прогрессирует- неизбежно. Мне 54 года. Я употребляю пиво(с большим удовольствием!)- уже 20 лет(раньше-3-4 раза в неделю)- теперь 2 раза в неделю-в количестве 5 литров за вечер(за 10 часов). При этом-у меня увеличивается работоспособность!(за такой "пивной" вечер-я делаю по дому-столько!..-сколько за месяц-не могу!) На утро-чувствую себя-не очень бодро..но-день проходит-как обычно..-кофе..обед..дела..(разве что пью больше жидкости-сок..молоко..чай..вода). В жизни -я остаюсь веселым.жизнерадостным человеком(интересов много:книги.. музыка...интернет..животные(всю жизнь-рядом-собачи..птицы)..природа.лес...сбор грибов..рыбалка..(по-возможности!..-живу в Киеве) Как Вы можете обьяснить..охаректизовать мое состояние..жизнь..-как ВРАЧ-НАРКОЛОГ!(Может быть я-исключение из правил-"деградации пьющих пиво женщин"..?:) Буду признательна за ответ. С уважением. Ирма
К вопросу приложено фото
Я вижу, что вам нравится употреблять пиво, и вы считаете его полезным напитком. А где вопрос то? Если хотите пить пиво - пейте. Это личное дело каждого. Но чувстовать себя бодрой, жизнерадостной, делать много работы можно и без пива!