Консультации / Психология и психиатрия

Боли в голове

подскажите пожалуйста, у моего мужа постоянно болит голова, частично провал памяти не воспринимает разговоры окружающих, прячется от людей ночами не спит, мысли не соответствуют реальной жизни. Мы обращались к нервопотологу, к психиатору но безрезультатно, что делать подскажите пожалуйста?
Добрый день. Томограмму Вашему мужу делали? Если нет, то сделайте на хорошем томографе.