Консультации / Неврология

звон в голове

Добрый день!Мне 42 года,последние 2 года мучает постоянный звон в голове.Теперь еще добавилось постоянное повышение а.д. повышается до 165/100,головные боли.Делала энцефалограмму мозга,неврапотолог назначил лечение.Принимала тиоцетам,глицин,депрес,но пока никаких изменений.Что вы посоветуете?Заранее спасибо.
Видимо это нейросенсорная тугоухость (проблемы со слуховыми нервами) , а какие - это надо уточнять - в зависимости от этого и лечение. Я бы добавил (точно не повредит) нейромультивит, лецитин (по 2 стол ложки в день), бетацентрин, циннаризин по 1-2табл 2-3 раза в день - месяц все. И мексидол 2 мл в\м 10 уколов. Но все согласовать с врачом - я ведь Вас не видел!...