Консультации / Онкология

Рак головки поджелудочной железы

Брату59лет. 5февраля томограмма с усилением показала опухоль45/37/35 с mts поражением панкрестических лимфоузлов. Предварительно была произведена операция ЧЧХС в связи с механической желтухой. Сейчас у него дренаж - желчь отходит в приемник. Консилиум дал заключение, что спец. методы лечения не показаны. Живем в деревне, больницы нет. До райбольницы45км.Занимаемся самолечением, кто, что подскажет.Колим имунофан.принимаем креон. Можно ли применять сегидрин? При Cr pankreas Т4NoMo lllст кл гр lV
Да,сегидрин ему показан,с симптоматической целью можете добавить препараты из группы энтеросгеля,полиоксидония.Доброго здоровья вашему брату.С уважением.М.М.