Консультации / Неврология

Немеет палец!!!

Здравствуйте, я профессиональный музыкант(гитарист) и с недавнего времени чувствую онемение мизинца на левой руке и чуть меньше безымянного пальца (потеря чувствительности так же присутствует) на той же руке,ощущается некая ватность или похоже на затекание пальцев, иногда не могу даже сжать пинцет, не говоря о том, что играть так как раньше не могу. Пол мужской, возраст 24, рост 184 см, у меня сидячая работа, естественно есть проблемы со спиной. Иногда посещаю салоны массажных кроватей (ceragem,vital rays). Подскажите как избавиться от этой проблемы, в свою поликлинику попасть не могу всё записано на месяц. Могу пойти в платную, подскажите к какому врачу обратиться и каким образом лечиться? Заранее огромная благодарность за ответ!!!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу на прием. Не исключено, что проблема связана с мышечным блоком в шейном отделе позвоночника. Врач подберет лечение, при необходимости назначит лечение.