Консультации / Терапия

Нервное расстройство

Доброго времени суток! Я девушка, мне 25 лет. Проблема в том, что у меня появилась апатия ко всему, накопилась куча проблем, которая разрывает мне голову, испытываю плохое настроение уже недели 2, хочу бороться с состоянием, хочу жить и решать проблемы, но нет не сил не настроения, поэтому и хожу целыми днями убитая, беспокойная. Еще нервная стала. У меня ПМК 1 степени, ВСД. Подскажите, пожалуйста, какие можно пропить препараты, которые помогут мне вернуть жизненные силы? Я пью витамины Бион3. Анализов не сдавала. Спасибо.
Вам нужна консультация психотерапевта, возможно прием антидепрессантов. «Человек есть то, о чем он целый день думает» - сказал американский писатель и философ Ральф Эмирсон. Попробуйте зайти на сайт http://psenko.ru/ Марта Николаева-Гарина, у неё есть много хороших установок, или напишите свой электронный адрес я вам перешлю её письма, которые мне понравились, если дело только в реальных проблемах, я думаю все наладится и это будет дешевле и полезнее, чем консультация психотерапевта.