Консультации / Отоларингология

Гной на горле

Здравствуйте доктор!Парень 20 лет, У меня на протяжении месяца постоянно белый гной на горле и затрудненное глотание,ощущение сухости. При этом на протяжении этого же времени острые боли в правой челюсти отдающие на все правое полушарие головы Был у ЛОР врача,сделал снимок придаточных пазух носа,там все чисто,посмотрев на горло врач ответил все в норме и ничего не назначил,невропатолог прописал обезбаливающее и электрофорез на лицо справа. Боль уменьшилась. Но вот на горле постоянный налет и затруднение при глотании. Что это может быть ? Какие возможные обследования можно сделать для более точного диагноза ?
Добрый день-вечер!Сдайте посев со слизистой ротоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам и также повев на рост грибковой флоры.Все остальные назначения сделать невозможно, не проведя объективного осмотра состояния ротоглотки. С уважением-Подольская Е.В.