Консультации / Отоларингология

Гной на гландах

Здравствуйте! У моего мужа периодически в холодное время года появляются гнойные комочки на гландах, горло не алое, а слегка красноватое, так что это вроде не ангина. Это комочки немного твердоватые и он зачем-то их выдавливает. Температура держится небольшая 37,2 или 37,5. Участковый терапевт постоянно выписывает ингалипт и арбидол. Но это особо не помогает, но его все равно выписывают с больничного. Лор тоже особо и не смотрел, так ничего и не назначил. Что это может быть и как лечить? Ведь одним арбидолом не обойдешься
Здравствуйте . Необходимо обследоваться и пройти полноценный курс консервативной терапии хронического тонзиллита. С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.