Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды

Мне 22 года 10 месяцев беременности, Появились Аскариды можно ли чем то лечиться во время беременности?
Здравствуйте Юля! Мне кажется в сроке беременности Вы немного ошиблись! ПИПЕРАЗИНА АДИПИНАТ можно применять для лечения аскаридоза во время беременности. Но обязательно проконсультируйтесь у инфекциониста.