Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

аскариды

пол. женский 22года .подскажите самое действенное лекарство от этих гельмидов страдаю уже несколько лет , врач порекомендовал Декарис пропила несколько раз не помогает.
Здравствуйте! Самое действенное лекарство от аскаридоза - ДЕКАРИС. Лечение аскаридоза комплексное. Почему Вы считаете, что декарис не помог? В организме человека аскариды живут 9-12 месяцев. Аскаридами можно заразиться при употреблении в пищу плохо вымытых ягод клубники, овощей, зелени. Только в случае повторного заражения Вы можете страдать от аскаридоза "несколько лет".