Консультации / Травматология и ортопедия

Уплатнение в области тазобедренного сустава

Уважаемый Артак Мацакович! Пять лет назад упала на правую сторону, ударилась бедром, была беременна. В тот момент основная мысль была о сохранности ребенка. Боль дала о себе знать, когда ребенку было 3 месяца. Сначала рука, а потом тазобедренный сустав, не могла встать на эту ногу. За прошедшее время сделала УЗИ, рентген. Выставлен диагноз коксартроз. В настоящее время такой боли нет, проблем после сидения в ходьбе не испытываю, но появилось уплотнение, которое иногда болит, а иногда не доставляет хлопот. Обращалась к ревматологу, но тот сказал, что это компенсация за плохую работу сустава. Иногда болит область поясницы в этой стороны. Но самое главное появилась боль в левом суставе. Что делать, к кому обратиться????
Здравствуйте. Делайте КТ тазобедренных суставов и обратитесь к квалифицированному ортопеду