Консультации / Отоларингология

У ребенка часто и обильно течет кровь из носа

Ребенку 7 лет, часто и обильно течет кровь из носа. В грудничковом периоде было внутречерепное давление, прокололи целеброрезин. От чего это может быть и какое обследование нужно пройти для консультации с невропатологом
может быть признаком продолжающейся гипертензии, обратитесь к неврологу. Если невролог все исключит - сдайте кровь на свертываемость, если и там все в порядке - покажитесь ЛОРу, возможно есть расширенные сосуды перегородки носа и их надо прижечь!