Консультации / Хирургия

Боль в паху слева

Добрый день! Проснулась сегодня утром, почувствовала боль слева в паху. Ногу поднять не могу, лимфоузлы не увеличены. Боль при вставании, когда сажуь, когда двигаю ногой. При ходьбе почти не заметна. Что это может быть? К какому специалисту обратиться? Можно ли выпить обезбаливающее на ночь?
Здравствуйте. Судя по всему, у вас невралгия (возможно, связанная с проблемами в позвоночнике). Обратитесь к неврологу.