Консультации / Урология

Болит в паху слева

Месяцев 8 болит в паху слева, иногда ненадолго отдает в правую строну, и если отдает вправо я это ели чувствую, с лева боль сильнее. Боль не постоянная то появляется, то исчезает. Если от пупка отмерить 10 сантиметров вниз и оттого места отмерить еще 10 сантиметров, то попадем туда, где болит (покалывающая боль идущая изнутри не сильная). Проблем с мочеиспусканием нет, ночью в туалет не встаю. Правда, когда хочу в туалет, например, утром (когда наполнен мочевой пузырь) боль чувствуется выражение. Есили долго нет семяизвержений, то боль почти пропадает становиться слабее и реже болит. Если бывают семяизвержения то боль становиться сильнее и боль проявляться чаще (почти всегда болит то слабее, то сильнее становиться). За это время был у трех урологов, проводили осмотр, после осмотра все говорят, что у меня все нормально и это не урология. Делал узи мочевого и простаты тоже говорят, что все нормально. Был у хирургов и терапевтом делал колоноскопию с кишечником все нормально. Сдавал анализы крови и мочи тут тоже все нормально. Прописывали таблетки от синдрома раздражённого кишечника, пропивал несколько разных курсов, ничего не поменялось. Прописывали курс антибиотиков «глево»-левофлоксацин и свечи с ихтиолом. Никаких изменений после курса. Уже не знаю, что это может быть и к кому обращаться. сделал узи мочевого, простаты и почек фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очный осмотр нужен, исследование секрета простаты, и думаю мрт малого таза с контрастом