Консультации / Гинекология

гимнастика после кесарева сечения

Здравствуйте, мне 32 года, второй ребенок (оба кесарята) скажите можно ли после кесарева сечения крутить силовой обруч или будут проблемы со спайками. Швы (и внешние и внутренние) в норме. Прошло три месяца. Спорт запретили до шести месяцев. Боюсь потом с фигурой ничего не сделаю.
Здравствуйте, Светлана. Если упражнение не сопровождается болевыми ощущениями, обруч крутить можно. Но ни в коем случае не "через боль".