Консультации / Лекарственные препараты

Мастодинон вобэнзим и мастопатия

я Екатерина мне 32лет.у меня мастопатия.и узловая киста левой груди были не выносимые боли в груди .После консультации с врачем назначкли Мастодинон и вобэнзин.начала курс лечения. мастодинон-(по 30кап.2раз.в день. 6 месяц) Вобэнзин-(по 3 таб.3 раз.в день.1месяц)Боли ушли.Перестала пить Вобэнзим.пью только Мастодинон боли в груди вернулись и боливая менструация.Зачет ли что не надо пекращать пить Вобэнзин?их принемать в месте то же 6 месяцев?
Здравствуйте! Это значит, что надо СРОЧНО идти ко врачу и коррегировать лечение! Не стоит пытаться самостоятельно решить проблему или пить безостановочно то средство, на фоне которого наступило улучшение. Предоставьте врачу право делать свою работу--лечить Вас, Удачи!