Консультации / Логопедия

Алалия ли у моего сына?

Доброго время суток! Помогите разобраться- алалия ли у мальчика? ДЦП спастическая диплегия,глубокая недоношенность.В 1.5 года говорил-волк,заяц.Потом замолк.И так,каждые 6-8мес. что то начинает говорить(отдельными словами) и замолкает.Сыну почти 4 года.Помогите понять- это алалия или задержка? (на своем болтает предложениями с интонацией).Спасибо. Мы в Питере живем,есть ли из Ваших коллег,кто мог бы посмотреть ребенка? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такие вопросы не решаются по интернету, тем более не ставятся диагнозы. Могу сказать только то, что при глубокой недоношенности и ДЦП - задержка явно есть. В Питере коллеги есть!