Консультации / Неврология

судорги ног

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,что мне делать и от чего это может быть-у меня почти каждый день в течении 1,5 недель ночью появляются судорги в ногах...Боли такие что нет сил ни сказать ни слова,ни стать....слезы бегут сами по себе....За ранее спасибо...
Принимать препарат магне В6- 6 таблеток в день/ 2-2-2\ , если не поможет сходить на прием к неврологу.