Консультации / Гинекология

СПКЯ

Добрый день, Татьяна Викторовна. Меня зовут Алла, мне 27 лет. Мы с мужем очень хотим ребенка, но на протяжении полугода ничего не получается.Обследовалась у гинеколога. Инфекций нет, эрозия шейки матки, и еще она поставила диагноз поликистоз яичиков. По данным УЗИ в начале цикла яичники увеличены, многофолликулярные, воспалений нет. Немного побаливает низ живота. Но я это связываю с частыми приступами цистита. Цикл постоянный, регулярный. Это может быть причиной того, что я не могу забеременнеть. Муж обследовался, у него все в норме. Если можно, помогите советом. Заранее благодарна
Речи о бесплодии пока не идет (здоровая пара должна получить беременность в течение года). Сделайте фолликулометрию и мазок на флору.