Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы из-за маленького члена

Здравствуйте. Обращался к сексологу, но он в ответ посоветовал мне обратиться к психологу почему-то. Так вот... Я парень, 24 года, девственник, рост 182 см, вес 84 кг. У меня член в эрегированном состоянии 10-11 см в длину и где-то 2,5 см в диаметре. Понятное дело, что с таким "достоинством" ни о каком сексе с женщиной и мечтать не приходится - обхожусь порнографией и мастурбацией... Хотя психику это разрушает основательно. Есть способы "закодироваться" от сексуального желания, чтобы оно не беспокоило? Ибо сам я не справляюсь со своей психикой... Постоянно хочется секса, с любой женщиной, лишь бы вставить и кончить в неё, да все-все, до последней капли, выплеснуть... Я с ума схожу уже... Что делать в такой ситуации? До проституток опускаться не хочу: мало того, что небезопасно, так еще и чисто психологически противно даже думать об этом. В основном у меня нет проблем с общением с людьми. Я согласен, что многие мужики с мелкими агрегатами спокойно живут... Но я так не могу. Я не могу тут думать исключительно о себе. А как же удовольствие для любимой женщины? (именно любимой и любящей, т.к размениваться по мелочам не хочу) Что же она обо мне подумает? Фригидную искать нет желания... А нормальной женщине захочется секса, а удовлетворить её не смогу... Замкнутый круг. Что делать? Кодироваться? Кастрироваться? Вешаться?
Здравствуйте. Не могу не согласиться с сексологом, Ваша проблема скорее всего под собой имеет психологическое начало. Вы представляете себе секс с любой женщиной, а в следующей фразе пишите, что не опускаться же до проститутки. Выходит гипотетически Вы способны заняться сексом с женщиной, только она должна обладать определенным социальным статусом. Чтобы не аггравировать Вашу проблему, последуйте совету сексолога, запишитесь на очную консультацию к психологу, я уверен, что Вы сможете развеять мифический замкнутый круг. С уважением, Сергей Гончаров