Консультации / Урология

Красные точки на головке

Уважаемый доктор! 3 недели назад, решили попробовать гель-смазку контекс плюс.. После чего на головке образовались красные точки.. Ни зуда, ни каких либо других ощющений нет.. Все как обычно, за исключением увеличения точек... Есть ли какой либо крем,мазь или таблетки в моем случае?
Попробуйте лоринден-с крем на 3 дня .Рецепт у лечащего врача возьмите .