Консультации / Урология

Красные точки на головке члена

Здравствуйте константин анатольевич . Появились красные точки на головке члена , до их появления был половой акт с девушкой ,после чего она заболела разновидностью "молочницы". Длились они у меня пару дней , возможно 3-5 , исчезли после тщательной гигиены половых органов 2-3 раза в день. Кроме красных точек больше никаких симптомов нету. Прошла неделя и они снова появились , гигиена пока не помогает ,прошло 2 дня. Я бы с радостью посетил врача "очно" но попасть к нему нету возможности. Помогите и проблемой или разъясните что можно сделать. С уважением дмитрий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее вероятно у Вас развился кандидозний баланопостит (т.е. Ваша девушка инфицировала Вас молочницей). Для лечения данного состояния назначают противогрибковые кремы или мази на протяжении 14 дней (симптомы обычно проходят раньше, но для излечения необходим более длятельный период применения). Половая жизнь до излечения в презервативе.