Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Геникомастия

Здравствуйте доктор подскажите мне, как определить самостоятельно есть ли у меня геникомастия или нет? Все вроде хорошо но когда жарко (или в бане) соски на 1 см. примерно начинают выпирать если к примеру приложить лед или просто станет прохладно они сжимаются и не чего не "торчит"... очень сильно раздражает это..... Есть ли в Ростове к кому можно вообще обратиться с этой проблемой? и какова цена за операцию(((? Спасибо 23 года 184 рост 95 кг вес (занимался в зале, проблема оставалась( )
Это не является ни одной из форм гинекомастий, однако молодым люди с такими жалобами выполняют иссечение ткани грудных желез или липосакцию и жалобы прекращаются. В результате операции происходит нарушение иннервации ареолы, за счет чего и достигается нужный эффект.