Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз

Здравствуйте. Не так давно я обратился в поликлинику с жалобами на диарею, метеоризм, вздутие, урчание в основном в утренние часы через некоторое время после пробуждения. Врачом общей практики был направлен на УЗИ. обследование я прошёл, но врача не застал так как он ушёл в отпуск. Врач заменяющий его принимает мой участок только утром. На приём я попасть к нему не могу по причинам написанным выше.Пожалуйста подскажите диагноз и что нужно принимать. Если это возможно по результатам УЗИ. Заранее благодарю. Мне 19. Пол мужской.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соблюдайте диету при заболеваниях органов пищеварения. Диагноз поставить может только доктор при личном осмотре итд. Данных одного УЗИ недостаточно. Дождитесь доктора. Будьте здоровы!