Консультации / Неврология

Потемнение в глазах/Судорога всего тела

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня с 8 лет стало появляться потемнение в глазах, возможно из-за потери зрения и я не придавал этому значение. На сегодняшний день потемнение в глазах стало намного чаще. Ночью стало проявляться какая то судорога всего тела, то есть трясет и сложно двинуться. С тяжким трудом, если двинуться, то все проходит резко. Что это может быть?Что то связаное со зрением или с головой?Стоит ли обращаться к врачу?Если стоит, то примерно сколько времени займет мое лечение?
К неврологу, и не откладывая. Возможно, потребуеться лечение.