Консультации / Гастроэнтерология

жидкость в брюшной полости.

ж . 63г скапливается жидкость в брюшной полости .подозрение на печень но только подозрение . по вашей ли это части ? и какие точные методы диагностики имеются на данный момент . чего то врачи не договаривают я так понимаю нужна операция . человек очень грузный плохо ходит вес в р-е115 кг куда можно обратиться что бы толк был хотя бы минимальный .
Здравствуйте! Вы не предоставили всей информации. Нет ли у пациентки проблем с сердцем, нет ли онкологического заболевания. Самое простое - это УЗИ брюшной полости, органов малого таза, почек, ЭКГ и ЭХО-сердца. С уважением Попова Г М.