Консультации / Спортивное питание

Смесь протеинов

Добрый день. 20 Лет.Рост 189, вес 65кг Эктоморф, пытаюсь набрать мышечную массу, так вот, протеины никогда не употреблял, хочу приобрести данный протеин http://scitec.com.ua/hi-tec-protein-80-2250g.html (Смесь пшеничного белка и концентрата сывороточного протеина!) т.к студент, большимы деньгами не розполагаю, а тут цена не очень высокая получается. Подойдет ли он в моем случае или просто выброс денег?? , гооврят что гейнеры мне пить надо, так вот можно из него делать самому данный продукт, смешивая с джемом, бананом и другими углеводами?? Заранее спасибо!
добрый день! пшеничный белок довольно убогий, поэтому не рекоммендую его... лучше брать протеин и мешать с фруктозой, бананом