Консультации / Стоматология

Прикус у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 3 года. Были у стоматолога, нам сказали, что у нее неправильный прикус. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и стоит ли что-то делать вообще. Спасибо.
Здравствуйте! Если ребенку 3 года, то компенсаторные возможности организма очень высоки. Прикус нормализуется в ходе роста ребенка, если не будет вредных факторов. О вредных факторах прочитайте здесь http://ortodont.blogspot.com/2012/06/blog-post.html#more Наблюдайтесь у ортодонта. Желательно, все время у одного и того же.