Консультации / Гинекология

контрацепция

Добрый день. Мне 20 лет. Два года у меня один партнер, он же мой первый мужчина. У меня не было ни абортов, ни беременности. Я не доверяю ОК, а партнер не хочет пользоваться презервативом из-за дискомфортных ощущений. Поэтому зачастую мы используем метод преждевременного прерывания полового акта. С одной стороны я знаю о его ненадежности и боюсь забеременеть, с другой стороны хочу, чтобы секс был приятен обоим. Не могли бы вы посоветовать альтернативные варианты контрацепции в соответствии с моим возрастом? Могу ли пользоваться такими препаратами как "Фарматекс"? Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вы можете использовать фарматекс или его аналоги. Из альтернатив сейчас для Вас - только презервативы или ОК.