Консультации / Гинекология

контрацепция

Здравствуйте!Мне 21 год.Я родила 8 месяце назад, после родов есть небольшая эрозия, не прижигала, т.к. планирую через 2 года ещё рожать.До беременности пила "Новинет", но немного поправилась от него.Подскажите пожалуйста какой вид контрацепции мне выбрать, стоит ли прижигать эрозию? После родов у меня сразу восстановился цикл, после посещения врача гинеколога, появился небольшой зуд, беловатые слизистые выделения и нарушился менструальный цикл.Что вы можете мне посоветовать в данной ситуации?
Уважаемая респондентка! На фоне приема контрацептивных таблеток может несколько усилиться аппетит, стоит контролировать количество съеденного, и тогда увеличение веса Вам не грозит. Что Вы имеете в виду под нарушением менструального цикла?