Консультации / Психология и психиатрия

Западает язык

здравствуйте..месяц назад очень сильно перенервничала,после появилось затруднение глотать слюну,не чем дышать, как будто язык западает..ходила в больницу говорят невроз колят что то а ощущение иногда бывают что язык западает ну комка нет...я и поправилась на 6 кг может это не невроз а что то с желудком помогите пожалуйста
Здравствуйте. Если происходит стрессовая ситуация, то вполне естественно, что появляются симптомы (в Вашем случае - затруднение глотать слюну,не чем дышать, как будто язык западает, поправилась... ). Симптомы проходят, как правило, когда человек проработал, "переварил" психотравматическую ситуацию. Тогда и говорят, что проблема "ушла". Если ситуация осталась открытой, спрятанной вглубь (иногда на много лет), непроработанной, то и неприятные симптомы не исчезают. Поработайте очно с психологом.