Консультации / Отоларингология

замучало горло

Здраствуйте Ольга Леонидовна! Обращаюсь к вам за помощью. У меня уже наверно месяца четыре горло болит, по-маленьку побаливает, не когда глатаю, а во врекмя покоя. У меня хронический фарингит, и сейчас врачь поставил еще хронический тонзилит т.к. на мендалинах две точечьки гнойные наверно, желтого цвета. Я уже ем только не лечилась и антибиотики пила и все-равно, а еще последний мазок показал скудные рост грибов рода Candida, я выпила три таблетки флуконазола и уже наверно дней 10 брызгаю мирамистин в горло, но все-равно горло побаливает, а сейчас еще и в носу стало чикотать и чихаю, наверно простыла или от родных заразилась, дома все болеют, я уже устала не могу так больше, плакать хочется, когда же я уже вылечу это горло((((((((((( Подскажите что мне делать, к платному врачу не-могу пойти денег нет(((((((( все на эти лекарства трачу....((((
Здравствуйте. Вам необходимо пройти курс профилактического лечения хронического тонзиллита, а именно - промывание лакун небных миндалин , физиотерапию С уважением Ольга Леонидовна Варнель.