Консультации / Пульмонология

Замучал кашель, особенно ночью, приступами, невозможно уснуть...

Здравствуйте! Кашель мучает уже 3 недели. Температуры нет. Сначала отходила мокрота бело\молочного цвета, а теперь почти нет, но удушливый кашель так и не проходит, приступы обычно бывают ночью, но и днём тоже случаются. :( При кашле болит грудная клетка, и боль также отдаётся в левой лопатке. При дыхании на выдохе - свербит в нижней части горла, что провоцирует очередной кашель. Пропила антибиотики 10 дней + 4 бутылочки сиропа-муколитика + витамины + др. вспомогательные средства, но кашель так и не проходит... А к врачу сходить некогда... Может Вы подскажете, что за болезнь такая? и как вылечится самостоятельно? Заранее спасибо.
Отвечу банально просто-приходите на консультацию. Я к сожалению не обладаю даром ясновидения.