Консультации / Лекарственные препараты

Гемангиома печени

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. У меня 3 гемангиомы печени размером до 4-х сантиметров. Нахожусь в протоколе ЭКО. Врач прописал Дивигель и прогинова по 2 таблетки. Это очень опасно? В противопоказаниях у этих препаратов стоит гемангиома.
Здравствуйте! Если в противопоказаниях стоит гемангиома, использовать эти средства нельзя. Тут необходим своего рода консилиум врача-репродуктолога и хирурга или другого специалиста, которые наблюдают Ваши гемангиомы. Ваше жедлание стать ммой очень ценно и надо к нему идти, просто предварительно следует решить проблему гемангиом, чтобы беременность протекала удачно. Препараты не принимайте до консультации с врачами. Удачи Вам!