Консультации / Гинекология

Беспокоит запах и выделения

Здравствуйте, меня зовут Мария мне 20 лет. Примерно 9 месяцев назад у меня появились рези в конце мочеиспускания, я пропила неполный цикл фурагина и все прекратилось. Некоторое время спустя начали беспокоить теже симптомы, но плюс ко всему неприятный запах и белые выделения.решив что это молочница ставила 4 дня свечи пимафуцин, белые выделения исчезли но запах, хоть и не такой сильный остался. Пропила 4 дня таблетки офлоксацин и фурагин.все на время успокоилось. Затем стала ставить свечи гексикон запах исчез выделений нет все прекрасно ивот спустя чуть больше месяца опять появились прозрачные выделения с неприятным запахом. 2 дня назад у моего партнера появился зуд и жжение уретры полового члена.Уже и не знаю что мне делать. Что это может быть, какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Рекомендую исключить бактериальный вагиноз. При патологических выделениях из половых путей (не кровянистых) рекомендую провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др. ).