Консультации / Гинекология

ПМС

Мне 32 года. Последние годы у меня за 7-10 до начала менструального цикла увеличивается грудь, поднимается температура до 37,2 и налицо все симптомы ОРЗ. Естественно, ни одно лекарство от простуды не помогает. Все проходит само собой с началом цикла. Но очень надоело ходить 10 дней с постоянной температурой и ознобом. Есть ли какие-то препараты, помогающие с этим справиться?
Чтобы Вам помочь, необходимо Вас обследовать - прежде всего изучить гормональный профиль по фазам менструального цикла. Только после этого можно говорить о лечении.