Консультации / Гинекология

не могу забеременеть и тяжелое ПМС

здравствуйте Светлана Валерьевна! меня зовут Светлана, 29 лет. Меня беспокоит то, что тяжело проходит ПМС:нервное напряжение, раздражительность, повышается артериальное давление, усталость,тошнота, рвота.Я перестаю себя контролировать. Хотим завести второго ребенка, врач гинеколог наблюдающий меня говорит что я детородная, принимала: трибестан, йодомарин,контаб, тималин(уколы).после приема всех этих преператов стал тяжело проходить ПМС.За неделю до цикла мучает молочница.Принимала вамелан, новопассит при нервном напряжении. Устала. Лечение проходит вот уже 5 месяцев. Посоветуйте пожалуйста как дальше грамотно поступить.Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана! Для снятия ПМС посоветуйтесь с лечащим по приему тех препаратов которые Вы принимаете и их количеству.