Консультации / Отоларингология

Заложенность носа

Здравствуйте! У меня всегда заложена одна сторона носа, иногда меняется, то справа заложено, то слева. По утрам всегда долгое чихание, насморк небольшой. И если проснусь среди ночи, сразу начинает закладывать нос и появляется насморк. Нос чувствителен к пыли, ветру, солнцу. Лор поставил диагноз - отек. Пролечилась: эриус-14 дней, капли в нос виброцил 7 дней. На следующий день после окончания лечения, все симптомы вернулись. Да и во время лечения, полного носового дыхания не было. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Женщина 33 года. Спасибо.
Здравствуйте . Обратитесь к врачу с целью установления правильного диагноза . Не исключена аллергическая природа данного заболевания . С уважением Ольга Леонидовна Варнель.