Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 15 лет, девственности лишилась в 14, последующий половой акт был спустя 8 месяцев, потом было еще 4 раза, с периодичностью месяц приблизительно. Во время самого акта выделялась кровь, в не большом количестве, на следующий день, просто "мазалось" , месячные должны пойти буквально через несколько дней. К гинекологу я ходила месяц назад, причем я сказала, что еще не потеряла девственность и меня проверяли через попу и врач сказала, что матка у меня маленькая, как и надо и что я еще девочка. Размер пениса у моего парня достаточно не маленький и мне бывает немного больно. Что может являться причиной выделения крови?
Возможно произошла дополнительная травматизация остатков девственной плевы. При нарастании интенсивности кровянистых выделений рекомендую обратиться на очную консультацию к гинекологу.