Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Запись на операцию

Здравствуйте,Александр Витальевич! Мы с Вами встречались осенью, а вчера созванивались. Прошу записать меня на операцию на 2 апреля (блефаропластика верхних и нижних век).Какие анализы необходимо подготовить и их сроки? Стоимость операции?За сколько дней до операции нужно быть у вас? С уважением, Кремлёва Г.М.
смотрите www.spbplastika.ru там есть весь список необходимых исследований