Консультации / Проктология

запись на прием

Добрый день.скажите,пож-та,как можно попасть к вам на первичный прием?принимаете ли вы в Москве?есть проблема после родов в виде узлов,хотелось бы ее решить операцией
Добрый день. Да мы работаем в Москве в Скандинавском центре Здоровья. www.scz.ru - подробнее можете посмотрть там. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.