Консультации / Кардиология

Низкое давление высокий пульс

Здравствуйте! Мне 34 года. Рост 164см, вес 59 кг. После родов (ребенку 2,5) меня беспокоит низкое давление 100/60 . При этом пульс 85. Раньше давление не беспокоило. Часто болит голова, вялость, сонливость. У меня - пмк 1 ст, желудочковая экстрасистолия. Последнее время принимала конкор 2,5 (сейчас сделала перерыв) щитовидная железа в порядке. Низкое давление и высокий пульс связаны с проблемами сердца? Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Не думаю, что тут есть кардиологическая проблема. Для начала посетите терапевта.