Консультации / Спортивное питание

Как принимать креатин ?

Здравствуйте) Хотел бы узнать как принимать креатин. Занимаюсь тхэквондо (ВТФ) - это очень активный и динамичный вид спорта. В основном очень много двигаемся , и совершаем серийные удары ногами. Во время боев, начинаю сильно уставать, отдышка. Мало сил.. На тренировках много бегаю, упорно на дыхалка работаю но на соревнованиях все вно устаю Посоветовали креатин.. Как его принимать?
Добрый день. креатин преимущественно влияет на процессы силового восстановления, для выносливости его тоже можно попробовать пить, креатин вообще всем спортсменам можно рекоммендовать.... пловцы, специализирующиеся на длинных дистанциях принимают аспаркам 2 таб в день после еды для поддержания сердечной мышцы, янтарную кислоту, глютамин, пьют много киселя для увеличения запасов гликогена, милдронат (по инструкции), актовегин (по инструкции), фенюльс для увеличения оксигенации (и другие препараты железа).... конечно, эти препараты нужно принимать под строгим руководством бывалых :) .... хотя по сути это всё витамины