Консультации / Дерматология и косметология

Зуд на затылке

Здравствуйте, Оксана Владимировна. Подскажите чем можно попробовать получить зуд на затылке. Началось все с прыщика который выдавили и с того дня появился зуд. Терпела не чесала (3дня) не заживает. Мажу йодом тогда хоть пощипает и не чешется пол дня. В больницу собираюсь уже месяц (но работа 5 дней в неделю и двое детей) - на себя нет ни минутки. Может что подскажите - что бы забежать в аптеку - купить и пройдет. Пользуюсь шампунем от перхоти - довольна давно - предпочитаю с охлаждающем эффектом. Добовляю 2 фотографии - страшное зрелище. пол женский 25 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не могу предложить Вам средство " раз и пройдет" , так как надо осмотреть зону поражения . Вы можете обратиться в нашу клинику и в выходные. С уважением, Оксана Владимировна