Консультации / Спортивное питание

Данабол

мне 16 лет рост 190 вес 66 кг сколько не пытался поднять вес все без результат но . думаю взять данабол 100 таблеток поможет ли он мне поправится или нет смысла тратить деньги? вот мой режим дня в тренеровочные дни 3 раза в неделю качалка 7,00 завтрак каша обычно овсянка 11,45 в училище что дадут(первое суп второе каша) 14,30 суп 16,30 перекус 18,10 гейнер 19,00-21,00 треня 21,30 гейнер.. поправте если что то не так
доброго дня! со 100таб точно толку будет немного, так что лучше взять спорт питание.... примерно вот так его принимать - прот.коктейль днем и на ночь 30 гр белка в порции, гейнер с утра и после тренировки 25гр белка в порции, креатин моногидрат 5гр в день с гейнером или сладким.... качалка до еды это конечно сурово и толку особо не даст