Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Мне25 лет. Я в браке 1,5 года. Мне перестало хотеться секса с мужем. У нас есть ребенок, 9 месяцев. Мне говорят, что это послеродовая депрессия, но я думаю, что причина другая. Желание секса есть, но с мужем процесса возбуждения не происходит. Муж много работает, приходя с работы занимается своими делами не уделяя внимания ни мне, ни ребенку. В семье постоянные проблемы на этой почве. Все было нормально вплоть до рождения дочери, а потом - как подменили: не приобимит, не поцелует лишний раз.. вообще как-будто соседка. Раз в неделю у него просыпается интерес и желание пристать. Я, вроде бы, жду этого момента всю неделю, но, как только, так какое-то неприятное отвращение и обида.. Если пробую сама проявить инициативу тогда, когда мне этого хочется, муж обрубает все желание говоря, что всему должно быть свое время и место.. И так постоянно. Чем дальше, тем меньше мне хочется секса с ним. Чувство постоянной неудовлетворенности и обиды уже вогнали в депрессию. Я люблю мужа и изменять не хочу.. Что делать?
Здравствуйте. В начале письма Вы пишите: "Мне говорят, что это послеродовая депрессия, но я думаю, что причина другая". В конце письма Вы пишите: "Чувство постоянной неудовлетворенности и обиды уже вогнали в депрессию". Так что же есть на смом деле? Вообще, то, что Вы описываете - явная депрессия. Послеродовая она или вызвана отношениями с мужем, не так важно - лечить все равно надо. Посетите ЛИЧНО психотерапевта, и все изменится. Иначе выходить из нынешнего состояния можно будет очень долго - а жизнь будет идти мимо, и меняться не в лучшую сторону. Удачи!