Консультации / Стоматология

Скобы

здравтвуйте моё имя александр и мне нужны скобы но я занимаюсь спортом "бокс" могу ли я насить скобы не нарушая балан с тренировкой ,сущиствуют ли скобы которые можно былобы снимать
Здравствуйте, Александр. Брекеты всегда несъемные. Спортом с ними можно спокойно заниматься, используя специальную защитную каппу. Или фабричный трейнер, типа, Trainer4Braces (T4B) MYOBRACE® System