Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

здравствуйте, у меня на теле появилась странная сыпь. перед экзаменами. по началу был маленький прыщ на спине, потом он начал быстро расти и шелушится в диаметре 5см. затем появились 2 маленьких на животе, но через 2 дня у меня на животе их стало очень много, они похожи на укусы комара, но по середине покрываются корочкой и шелушатся, не растут в ширину. но появляются новые всё больше и в разных местах. чешутся. мне прописали супрастин и ещё дали рецепт. но делали его долго и сыпи стало ещё больше. диагноз мне не сказали. подскажите что это и поможет ли лечение? заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходимо повторно обратиться к врачу, предположительные диагнозы- розовый лишай, псориаз.